Devil May Cry

Объявление



Администраторы


Nero, Kyrie, Петти, Эзекиль

Модератор


Идёт набор

Погода
Прохладно, дует ветер.

Дата и время

7 августа, суббота; День, примерно 16-17 часов.

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Важная информация » Закрытие ролевой


Закрытие ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Признаться, никто не ожидал такого финала. Администрация, в частности, я, Кири и Эзекиль тянули эту ролевую как могли, порой в ущерб своей реальной жизни, вкладывая все силы и энтузиазм. Но, к сожалению, плодов наших стараний как не было, так и нет. И глупо ждать, что они будут. Мы почти полностью переделали ролевую, написали сюжет, сделали глобальный квест и систему распределения Силы. Увы, игроки не оценили по достоинству наши труды, мы вынуждены были раз за разом придавать ролевой движение. Что, в конечном итоге, лишило нас последних сил и желания. Ролевая должна была работать автономно, с помощью игроков, которые должны были играть и создавать новые ситуации. Играть же самим с собой, выкладываясь за всех сразу, мы не можем. Поэтому, было принято решение закрыть ролевую.
Я хочу выразить всем огромную благодарность. Будь вы активный игрок, просто проходящий мимо человек или тот, чья анкета так и не прошла регистрацию. Благодаря вам, наша ролевая прожила один год и десять месяцев, яркую, насыщенную жизнь. Именно благодаря вам, мы хорошо провели время, пусть даже порой бывали и совсем неприятные моменты. Ну, не будем о грустном))

До свидания, дорогие игроки, до встречи на просторах рунета!

0

2

*сидит плачет в углу* черт...как то все равно...ностальгия...

0

3

Господи, сколько же лет прошло! Мы с Кири уже так давно вместе живём - а ролевая всё ещё никуда не делась!  o.O

0


Вы здесь » Devil May Cry » Важная информация » Закрытие ролевой